Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Целинское сельское поселение

О поселении

 Флаг

Административный центр:
поселок Целина

Население: на 01.01.2018г. - 12152 чел.

Географическое положение:

Целинское сельское поселение расположено в южной части Целинского района

Первое лицо

Косенко Оксана Константиновна Косенко Оксана Константиновна

Глава Администрации Целинского сельского поселения

  • ТОСы

Органы самоуправления (список)

ТОС «Возрождение» - 1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-я,8-я,9-я,10-я,11-я,12-я линии от ул.Транспортная до ул. Строителей, ул.40 лет Победы, ул.Просвещения, ул.Прохладная, ул.Крайняя, ул.Новоселов, ул. Молодежная, переулок Промышленный, переулок Безымянный.
ПредседательКвартальные
Курбатова Людмила АлексеевнаАрнд Ирина Сергеевна
Надеина Алла Григорьевна
Дидова Татьяна Аркадьевна
Стерехова Надежда Вениаминовна
Шумилкина Людмила Анатольевна


ТОС «Рассвет» - 1-я,2-я,3-я,4-я,5-я линии, от ул. Транспортной до ул. Книжной, ул. Привокзальная.
ПредседательКвартальные
Копылова (Мироненко) Наталья ФедоровнаШирокова Надежда Николаевна
Шуста Галина
Фролова Татьяна Николаевна
Сухаревич Людмила Георгиевна
Милошенко Геннадий Владимирович


ТОС «Юпитер» - 6-я,7-я,8-я,9-я,10-я,11-я,12-я линии от ул. Транспортной до ул. Книжной.
ПредседательКвартальные
Радуль Наталья ПетровнаКалмыкова Елена Александровна
Лебешева Любовь Павловна
Колодеева Елена Валентиновна
Сапегина Наталья Васильевна
Зюганова Вера Васильевна


ТОС «Марс» - 1-я. 2-я. 3-я.4-я. 5-я линии от ул.Книжной до ул. Советской.
ПредседательКвартальные
Абрамян Гагик ЮриковичЯковлева Людмила Ивановна
Савенков Николай Васильевич
Матвиенко Вадим Николаевич


ТОС «Уют» - 6-я,7-я.8-я,9-я линии от ул.Книжная до ул.Советская.
ПредседательКвартальная
Пряморукова Елена ВладимировнаИгнатова Наталья Александровна


ТОС «Меридиан» - 7-я.8-я.9-я линии от ул.Советская до ул. Крестьянская.
Председатель
Горлова Ольга Викторовна


ТОС «Каскад» - 1-я.2-я,3-я.4-я.5-я,6-я линии от ул.Советская до ул.Крестьянская.
ПредседательКвартальные
Малова Наталья НиколаевнаИванова Татьяна Ивановна
Черноносов Владимир Семенович
Скороходова Валентина Прокофьевна
Дворцова Мария Викторовна
Мамедова Светлана Алексеевна
Пушкарева Нина Николаевна
Шерстнева Лидия Михайловна
Федина Надежда Владимировна
Ильичева Ольга Николаевна


ТОС «Лотос» - 1-я.2-я.3-я,4-я,5-я линии от ул.Крестьянская до ул.Степная.
Председатель
Корякина Татьяна Сергеевна


ТОС «Весна» - 6-я,7-я,8-я.9-я линии от ул.Крестьянская до ул.Степная; ул.Лесная, ул.Зеленая, пер.Лесной, пер.Восточный.
ПредседательКвартальная
Безручко Раиса АнатольевнаДрузева Валентина Ивановна


ТОС «Звезда» - ул.Механизаторов, ул.Димурина, ул.50 лет Советской Армии (четная), переулок Больничный, 1-я линия от ул.Механизаторов до ул.50 лет Советской Армии.
ПредседательКвартальные
Чабанная Светлана НиколаевнаИщенко Оксана Ильинична
Голубничая Людмила Яковлевна
Еременко Николай Иванович


ТОС «Фаворит» - ул.Пролетарская, ул.Социалистическая, ул.Луговая, ул.Радужная, от ул.50 лет Советской Армии до ул.Думенко.
ПредседательКвартальные
Бражников Михаил ДорофеевичТкачева Людмила Валерьевна
Федорова Юлия Васильевна
Бахрова Галина Владимировна
Щербаков Андрей Алексеевич
Березкина Лидия Дмитриевна


ТОС «Дружба» - ул.Интернациональная; ул.Российская; ул.Кооперативная; пер.Газетный; ул.Солнечная от ул.50 –лет Советской Армии до ул.Думенко; ул.Думенко; пер Парковый; ул.Кооперативная от ул.Думенко до ул.Радужная; ул.Российская от ул.Думенко до ул.Радужная; ул.Интернациональная от ул.Думенко до ул.Радужная; ул.Красная (нечетная сторона).
ПредседательКвартальные
Швачич Владимир ВласовичМордвинов Владимир Петрович
Корнеев Михаил Николаевич


ТОС «Империя» - ул.50 лет Советской Армии; ул.Содружества; ул.Березовая; ул.Привольная от ул.Радужная до ул.50 лет Советской Армии (Содружества); ул.Содружества; ул.Цветочная от ул. Радужная до ул.50 лет Советской Армии; ул.Российская от ул.Радужная до ул.50 лет Советской Армии; ул.Кооперативная от ул.Радужная до ул.50 лет Советской Армии; ул.Солнечная от ул.Радужная до ул.50 лет Советской Армии; ул.Донская.
ПредседательКвартальные
Разминас Татьяна Ивановна Добрынина Татьяна Николаевна
Тоут Василий Михайлович
Луценко Глеб Эрнстович
Ермошин Олег Викторович
Соколенко Евгений Николаевич


ТОС «Восход» - ул.Красная, ул.Листопадная, ул.Южная, ул.Полевая, ул.Лазоревая, ул.Сосновая, ул.Осеняя, ул.Янтарная
ПредседательКвартальные
Сычева Виктория Ильинична Курбатова Татьяна Анатольевна
Лишний Михаил Михайлович
Цветкова Галина Тихоновна
Кузьминова Антонина Вячеславовна


ТОС «Останкино» - ул.Возрождения, ул.Уютная, ул.Кристальная, ул.Ровесников, ул.Образцовая, ул.Сельская, ул.Надежды, ул.Стартовая
ПредседательКвартальные
Морозова Вера ИвановнаКашуба Валентина Петровна
Маракова Оксана Владимировна